На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Постить в Instagram можно будет с трех аккаунтов одновременно

Портал Techcrunch сообщает, что в приложении Instagram для операционной системы iOS появилась новая функция. Теперь перед публикацией поста можно выбрать несколько аккаунтов, где информация и фото будут продублированы.

Подобный шаг сделан ради экономии времени пользователей, которые делятся информацией с нескольких профилей, например, с личного и корпоративного. Также речь может идти о крупных брендах, реклама которых рассчитана на различную аудиторию.

Запуская подобный механизм "клонирования", социальная сеть безусловно выигрывает в количестве контента, но потенциально может потерять в его качестве и оригинальности в рекламном и бизнес-секторах. Ведь теперь подписчики разных аккаунтов с большей долей вероятности смогут увидеть дублирующуюся информацию у себя в ленте. При определенных условиях такой метод подачи материала может быть и вовсе воспринят как перекрестный рекламный спам.

Информация о возможности и сроках нововведения на платформе Android на данный момент отсутствует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх