На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Полузащитник "Зенита" Молло дисквалифицирован на два матча

В минувшую среду "Зенит-2", за который в этом сезоне выступает француз, на своем поле обыграл "Сибирь" со счетом 2:1 в рамках четвертого тура ФНЛ. При этом, уходя в подтрибунное помещение на перерыв, Молло адресовал болельщикам известный неприличный жест.

Сам Йоан, поняв впоследствии, что ему грозит, поспешил объяснить ситуацию. По его словам, он адресовал этот жест вовсе не фанатам, а другу, сидевшему на трибуне.

"Я хочу принести свои искренние извинения своим болельщикам, за некрасивый жест, который предназначался для одного единственного человека. На матч приехал мой друг, во время перерыва мы с ним поспорили, что я забью год до конца первого тайма, - написал Молло в своем Instagram. - Когда арбитр дал свисток, мой друг показал мне этот жест с трибуны, а я ответил ему тем же, ради шутки, не предполагая кого-то обидеть. Я бы никогда не позволил себе и кому-то еще обидеть своих болельщиков. Это правда".

Тем не менее, избежать наказания футболисту не удалось. Согласно дисциплинарному …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх