На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Порошенко предложил Западу "освободить" Крым по сирийской схеме

"Во время Генассамблеи ООН обсудим идею создания международного круга друзей деоккупации Крыма для координации совместных шагов и действий", - заявил Порошенко на открытии в Киеве форума "Ялтинская европейская стратегия".

А 12 сентября во время посещения тренировки украинских военных он сообщил: "В конце текущей недели я выезжаю в Нью-Йорк, там будет заседание Генассамблеи ООН. Я планирую принять участие и в Совете безопасности ООН, где поставим вопрос о голубых касках, миротворцах, которые... должны обеспечить мир и политико-дипломатическим путем освободить Донбасс". Продолжится президентский визит в США, по словам Порошенко, переговорами с американским руководством: "У нас там состоятся очень интересные взаимодействия и переговоры, в частности, с министерством обороны, с американскими военными. Я пока что не буду раскрывать подробности".

О чем намерен говорить президент Украины с главой Пентагона? На том же форуме Порошенко был предельно откровенным. Он объявил, что рассчитывает …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх