На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Через две недели "ВКонтакте" внедрит "самые важные" обновления

Соцсеть "ВКонтакте", ранее внедрившая меры, ограничивающие доступ к материалам пользователей, намерена провести "самую важную реформу приватности за последние несколько лет".

Об этом говорится в сообщении управляющего директора "ВКонтакте" Андрея Рогозова.

"В прошлом году мы перевели все альбомы с сохраненными фотографиями в приватный режим по умолчанию, так как. далеко не каждый понимал предназначение этого альбома. С тех пор сохраненные для личного пользования изображения больше не являются открытыми для внешних глаз. В течение ближайших двух недель мы также уберем отображение списка людей, репостящих записи, сохранив эту функцию только для их авторов", - заявил он.

Что касается наиболее важных нововведений, то после их внедрения пользователи смогут делать свой профиль полностью приватным, оставляя его открытым только для друзей, сообщил Рогозов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх