На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Премьеры недели: "Эверест", "Декамерон" и стажер Де Ниро

"Эверест" Кормакура, "Спасение" Вырыпаева, новое кинопрочтение "Декамерона" авторства прославленных братьев Тавиани, "Моя мама" другого прославленного итальянца - Нани Моретти - и романтическая комедия "Стажер" с Де Ниро и Хэтэуэй. "Кинократия" рассказывает о самых громких премьерах этой недели в российском прокате.

"Эверест" (США)

Безусловно, главное кинособытие этой недели - выход на российские экраны приключенческой драмы знаменитого исландского режиссера Бальтазара Кормакура. "Эверест" открыл Венецианский кинофестиваль и уже успел получить самые высокие оценки от зарубежных критиков. Картина может похвастаться кастингом, в котором каждый - настоящая звезда (Бролин, Джилленхол, Уортингтон, Найтли - список можно продолжать), впечатляющими съемки и захватывающим сюжетом, основанным на реальных событиях. Ну а студия Universal зарабатывает очередные баллы в свою копилку, а деньги - в кассу.

"Спасение" (Россия)

Лента одного из самых заметных театральных деятелей современной России и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх