На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ФГУП "Охрана" прокомментировало перестрелку в комплексе "Москва-Сити"

Были приглашены две с половиной сотни гостей, обслуживающий персонал насчитывал под сотню человек. Планировалась красивая концертная программа с участием звезд. Но "Вечер в кругу друзей" - так назвал свой праздник юбиляр - не задался. Помимо желанных гостей здесь появились и незваные. Причем вооруженные. Их появлению предшествовал конфликт на парковке возле башни. Местные охранники попросили водителя Mercedes убрать автомобиль, так как он мешал проходу гостей. Тот отказался, а из припаркованных рядом Toyota Land Cruiser и Mercedes Benz ML вышли крепкие парни и вступили в перепалку с охраной. По информации в СМИ, эти люди тоже были, так сказать, при исполнении - охраняли Гавриила Юшваева, бывшего совладельца компании "Вимм-Билль-Данн".

Несколько человек бросились в ресторан и начали стрелять. Один из них приказал всем гостям лечь на пол. Началась паника. Когда раздались выстрелы, в здание бросились и работники ФГУП "Охрана" Росгвардии. Экипаж этого государственного охранного …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх