На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Инвалидам будут выдавать именные автомобильные знаки

Теперь это знаки индивидуального использования. Буквально именные. Вступил в силу приказ министерства труда и социальной защиты, утвердивший порядок оформления этих знаков.

Будет ли он клеиться на стекло или вешаться каким-либо иным способом - пока неизвестно. Дело в том, что бланков этих знаков еще нет в природе. Но заявления на их оформления уже принимают. В приказе установлен срок выдачи такого знака - в течение месяца после обращения. В самих бюро рассчитывают, что в течение месяца бланки будут и они смогут в установленный срок их выдать.

Чем этот знак будет отличаться от тех, которые сейчас продают в ларьках, автомагазинах и на каждой заправке? На лицевой стороне будет указан идентификационный реквизит знака. То есть его порядковый номер, номер бюро, которое его выдало, код субъекта Федерации и через дробь год выдачи. Также указывается дата окончания срока действия знака.

На оборотной стороне указывается фамилия, имя, отчество инвалида, дата его рождения, серия и номер справки, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх