На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Володин рассказал, как депутатам помогут писать законы

Госдума в ближайшей перспективе создаст Центр законотворчества, чтобы упорядочить свою работу. Эта экспертная структура будет консультировать депутатов за счет сэкономленных Госдумой средств, рассказал журналистам глава нижней палаты Вячеслав Володин. В результате из-под пера народных избранников будут выходить более проработанные поправки. При желании сенаторы и региональные законодатели тоже смогут "доводить до ума" свои поправки в этой структуре.

Идею центра одобрил президент РФ Владимир Путин - за важную для реализации данной инициативы поддержку Володин поблагодарил главу государства на встрече с законодателями в Санкт-Петербурге.

Подробности спикер Госдумы рассказал журналистам позже. "Мы обратились к президенту и предложили создать этот центр, потому что у нас до 60-70% законопроектов идет от депутатского корпуса, - рассказал Володин. - Но зачастую поправки отсеиваются в силу некачественной подготовки. Пока у нас нет ни одного института, который бы занимался проработкой этих …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх