На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Радзиховский: Встреча Трампа и Кима вызвала фантастическую реакцию в мире

Трамп назвал ее "фантастической".

Что ж - нечто фантастическое и правда есть в трогательной взаимной симпатии между "толстячком-ракетой/кровавым тираном" и "старикашкой-шизофреником". Фантастически выглядит и принятое "коммюнике" - перечисление благих пожеланий. При этом собственно о предмете переговоров - ЯО - вообще НИЧЕГО. "Высокие, высокие отношения".

Фантастическая реакция в Мире и в США - взрыв буйного восторга, Трампа выставили на Нобелевскую премию Мира. А Ким?! Что за дискриминация? Неполиткорректно как-то, расизмом попахивает...

Но это все - фантастика формы. Куда интересней, важней, а главное - куда ТИПИЧНЕЙ, фантастика СОДЕРЖАНИЯ.

Что есть ПРЕДМЕТ переговоров США и КНДР?

КНДР создает ЯО. США (и не только США, а весь СБ ООН) требует от КНДР отказаться от ЯО, против них вводят Международные санкции (а Трамп даже угрожал им "огнем и яростью").

На первый взгляд, Ким одержал блестящую победу на переговорах, "провел Трампа за нос": НИ В ЧЕМ НЕ УСТУПИЛ (еще раз - в коммюнике нет ни …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх