На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лидеры России и Австрии начали переговоры в Кремле

Еще в декабре 2013 года Курц стал самым молодым министром в послевоенной истории Австрии. А через четыре года, в декабре 2017-го, принял присягу Федерального канцлера Австрии - самого молодого в Европе главы правительства.

Это первый визит Курца в Россию в должности канцлера (будучи главой МИД, в нашей стране он бывал не раз). С прежним канцлером Австрии Владимир Путин встречался в июне 2017 года на полях Петербургского международного экономического форума.

"В начале нашей беседы хочу подчеркнуть особый характер отношений между нашими странами, который сложился на протяжении многих лет", - заявил российский лидер. "И это отражается на важнейшей сфере - на экономике", - сказал он.

По итогам прошлого года объем товарооборота вырос на 40,5 процента по сравнению с 2016 годом и составил 4,1 млрд долларов. У России четвертое место среди стран-инвесторов в Австрию - объем накопленных вложений составил 22,9 млрд долларов. Более 60 процентов российского капитала вложено в обрабатывающие …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх