На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Илья Захаров: У меня был шанс выиграть "золото"

Захаров и Кузнецов (519,05 и 508,05 балла соответственно) уступили высшую ступеньку пьедестала британцу Джеку Ло (525,95).

Захаров лидировал после трех попыток, однако ошибка в четвертом прыжке отодвинула его на второе место.

- Это не обидно, а закономерно. После того, как я исполнил четвертый прыжок, я понимал, что опущусь на вторую строчку. У нас жестокий спорт. Даже маленькая ошибка может лишить тебя победы, - отметил Захаров. - Но шанс выиграть у меня действительно был. В принципе я доволен результатом. Я уступил Джеку Ло не так много. Хочу поблагодарить его за отличную борьбу. Было интересно. Давно у нас не было таких хороших, мощных прыжков.

Захарову еще предстоит выступать с Кузнецовым в синхронных прыжках.

- Нам надо отдохнуть. Сегодня было тяжело, но завтра проще не будет, - подчеркнул Илья.

Напомним, что Захаров является олимпийским чемпионом Лондона-2012 в индивидуальных прыжках и чемпионом мира-2017 вместе с Евгением Кузнецовым в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх