На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Москве пройдет восьмой фестиваль "Времена и эпохи"

Первый фестиваль в 2011 году длился всего три дня и был посвящен исключительно Древней Руси. Второй посвятили Московскому царству в период Смутного времени, третий - средневековой Европе, четвертый - началу ХХ века и Первой мировой войне. В 2015 году представили программу о Древнем Риме и античности, годом позже вернулись к теме Древней Руси. А в 2017 году в организации фестиваля произошел настоящий переворот: он вышел на улицы Москвы и охватил сразу двенадцать эпох.

Семь человек проживут 9 месяцев на хуторе в реалиях Х века, используя аутентичные предметы быта

Гостей ждет история от каменного века до советской "оттепели". Фестиваль предлагает гостям стать непосредственными участниками действа, например, принять участие в постройке средневекового замка на Никитском бульваре в роли каменщика, кузнеца или плотника. Для тех, кто не готов в прямом смысле "прикладывать руку к истории", будут доступны многочисленные экспозиции, воркшопы и выступления реконструкторов. Ради этого в Москву …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх