На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Ингушетии возбудили дело о посягательстве на жизнь силовиков

После ликвидации боевика в Ингушетии в рамках режима контртеррористической операции сотрудники республиканского управления СК РФ возбудили уголовное дело о посягательстве на жизнь силовиков.

Напомним, режим КТО был объявлен в Малгобекском районе республики после того, как у спецслужб появилась информация, что на этой территории скрывается террорист, вербующий молодежь в ряды незаконных вооруженных формирований в Сирии. Его удалось обнаружить в сельском поселении Вознесенское.

Как сообщили в пресс-службе управления, 7 августа примерно в 4.30 утра в домовладении, расположенном в сельском поселении Вознесенская Малгобекского муниципального района республики, подозреваемый оказал вооруженное сопротивление сотрудникам ФСБ.Врезультате ответного огня преступник получил ранения, от которых скончался на месте.

Личность боевика уже установлена. Рядом с ним на месте происшествия обнаружено готовое к применению самодельное взрывное устройство, гранаты, автоматическое оружие и боеприпасы к нему.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх