На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

59-летняя Шэрон Стоун шокировала поклонников фото в купальнике

Идеальная фигура нисколько не зависит от возраста. Доказано (причем не в первый раз) Шэрон Стоун. Которая опубликовала у себя в Instagram новое откровенные фото с отдыха в штате Монтана.

Как видно, 59-летняя звезда Голливуда в отличной форме. Более того, ей могут только позавидовать многие звезды помоложе. По словам многочисленных фанатов, тут же бросившихся оставлять на странице Стоун восторженные комментарии, она выглядит лет так на 30. И поэтому вполне может позволить себе снимки в бикини.

За неполные сутки пост собрал более 22 тысяч лайков. И, судя по динамике, то ли еще будет.

К слову, не так давно Шэрон Стоун раскрыла один из секретов своей "вечной молодости". По словам актрисы, с юных лет она активно пользуется различными увлажняющими средствами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх