На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

После конфликта около ТЦ "Москва" возбуждено два уголовных дела

Отмечается, что дела расследуется сразу по двум статьям Уголовного кодекса РФ - 213 "хулиганство" (о самом конфликте мигрантов с охранниками ТЦ) и 116 УК РФ "побои" (по факту причинения одному из мигрантов телесных повреждений).

В московском главке особо обратили внимание на то, что в ходе конфликта никто не погиб. Информацию о погибшем, которая сейчас активно распространяется в соцсетях, полицейские назвали недостоверной.

"Официально заявляем, что информация о том, что 20 сентября 2017 года в ходе драки у торгового центра на Тихорецком бульваре погиб человек, не соответствует действительности. Нарядом "скорой помощи" пострадавший был доставлен в лечебное учреждение, где ему была оказана медицинская помощь", - рассказали в пресс-службе московской полиции, добавив, что в настоящее время пострадавший дает объяснения полицейским.

По данным ГУ МВД по Москве, вечером 20 сентября около торгового центра на Тихорецком бульваре сотрудники полиции пресекли попытку группового нарушения …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх