На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин поддержал предложение Медведчука по обмену пленными

"Я сделаю все, что от меня зависит, переговорю с руководством и Донецкой республики, и Луганской республики", - заверил российский президент.

"Надеюсь, что то, что вы предлагаете, будет реализовано", - добавил он.

"Хотел бы обратиться к вам с просьбой, касающейся сотен людей и находящихся по обе стороны линии соприкосновения на востоке в условиях лишения свободы", - попросил Медведчук.

"Ровно 14 месяцев как не проходят обмены", - посетовал он.

"Причина такой ситуации заключается в том, что, согласно Минскому соглашению, обмены должны производиться по формуле "всех на всех", - пояснил лидер общественного движения.

"У Украины на сегодняшний день возникли сложности выполнения этого принципа, они заключаются в том, что объективно согласно действующему законодательству в настоящее время нельзя реализовать этот принцип в отношении всех, в первую очередь в отношении тех, кто привлекается за особо тяжкие преступления", - добавил он.

"Несмотря на это, сегодня готовы к обмену большое …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх