На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"ВКонтакте" запустил необычную функцию на один день

Пользователи "ВКонтакте" получили возможность публиковать анонимные записи. Необычная функция будет доступна только в течение воскресенья, пятого ноября. Информация об этом появилась в сообществе Live Express, посвященном новостям соцсети.

"Сегодня празднуется Ночь Гая Фокса. В честь праздника ВКонтакте запускает возможность публиковать анонимные записи", - говорится в сообщении.

Для того чтобы создать анонимную запись, пользователю достаточно при создании нового поста передвинуть соответствующий ползунок. Лайки под такой записью также будут анонимными (комментарии анонимными не будут). Каждый пользователь может опубликовать до пяти анонимных записей. Акция завершится ровно в полночь с воскресенья на понедельник, все анонимные записи будут удалены.

Гай Фокс - знаменитый участник так называемого Порохового заговора. Ему было поручено зажечь фитиль, ведущий к наполненному взрывчаткой помещению Вестминстерского дворца в Лондоне. Фокса арестовали пятого ноября 1605 года.

В этот день в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх