На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Экс-премьер Украины Азаров предрек скорый крах режиму Порошенко

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров (покинул пост 28 января 2014 года - прим. "РГ") убежден, что пришедший к власти после государственного переворота режим вскоре развалится. Об этом он заявил в интервью газете "Известия".

"Все идет к тому, что режиму Петра Порошенко осталось недолго, вскоре возможны перемены", - сказал Азаров. К таким выводам политик пришел на основе анализа последних внутриполитических тенденций на Украине, среди которых главенствующая - намерение депутатов Верховной рады принять закон, регулирующий отставку главы государства путем импичмента.  Также, по мнению Азарова, конец нынешней власти приближает и недовольство простых украинцев социально-экономической ситуацией, что чревато отставкой правительства.

Азаров также заявил, что намерен вернуться на родину, когда позволит ситуация, и в стране прекратятся "террор, запугивание инакомыслящих, расправы над оппозицией".

"У меня есть определенные планы по возвращению в любом случае. Я не думаю о каких-то …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх