На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин обсудил с Совбезом безопасность военных в Сирии и итоги выборов

Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета Безопасности РФ вопросы безопасности российских военных в Сирии и итоги выборов в России.

"На повестке дня была тема повышения уровня безопасности российских военнослужащих в Сирии после катастрофы российского Ил-20 близ базы Хмеймим", - сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Состоялся также обмен мнениями о результатах выборов в России, прошедших 9 сентября", - рассказал представитель Кремля.

Участники совещания проговорили и вопросы российско-белорусского сотрудничества в контексте подготовки встречи президентов России и Беларуси в Сочи. Напомним, что она намечена на завтра.

Кроме того, обсуждались вопросы социально-экономического развития страны.

В совещании приняли участие премьер-министр Дмитрий Медведев, спикер Госдумы Вячеслав Володин, глава кремлевской администрации Антон Вайно, секретарь Совбеза Николай Патрушев, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, глава МИД Сергей Лавров, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх