На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Маурицио Сарри возглавил "Челси"

Лондонский "Челси" объявил имя нового главного тренера команды. Как и ожидалось, им стал итальянский специалист Маурицио Сарри. О назначении сообщается на официальном сайте "синих". С 59-летним итальянцем подписан контракт, рассчитанный на три года.

"Я счастлив своему появлению в "Челси" и в Английской премьер-лиге. Это будет восхитительный период моей карьеры, - сказал Сарри. - Я жду начала работы и встречи с игроками. Надеюсь, мы сможем показывать увлекательный футбол для наших болельщиков и завоевывать трофеи".

Маурицио Сарри ранее возглавлял итальянский "Наполи", за три года во главе неаполитанцев он дважды привел их ко второму месту в Серии А, а в прошлом сезоне они набрали рекордное количество очков для команды, ставшей второй. В 2017 году он был признан тренером года в итальянском чемпионате.

Во главе "Челси" Сарри сменил соотечественника Антонио Конте, который сумел привести лондонцев к шестому чемпионскому титулу. Однако минувший сезон стал не слишком удачным для "синих" под его …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх