На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Песков рассказал об истинном суверенитете России

Президент Владимир Путин постоянно говорит о ценности суверенитета всех стран, напомнил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Так в Кремле прокомментировали выступление в ООН президента США Дональда Трампа.

"Ценность и безальтернативность в современном мире суверенитета для каждого государства президент Путин акцентирует постоянно и последовательно. Наш президент уже давно говорит о том, что, к сожалению, немногие страны в сегодняшнем мире могут позволить себе быть истинно суверенными", - заявил Песков, добавив, что Россия к таким странам относится.

Владимир Путин всегда говорит об уважении к суверенитету других государств и "выступает за выстраивание весьма прагматичным образом взаимовыгодных отношений, которые основываются на взаимном доверии и взаимном уважении", также сказал Песков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх