На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Танки "Армата" испытают в войсках

Судя по всему, Министерство обороны РФ не намерено откладывать в долгий ящик испытания новейшего российского танка Т-14, созданного на платформе "Армата". По их результатам будет принято решение о том, сколько именно этих машин закупит военное ведомство.

- Есть намерения Минобороны провести опытно-войсковую эксплуатацию партии изделий "Армата", мы готовимся к этому. Времени между завершением испытаний и поставками "Арматы" в войска пройдет немного, - цитирует ТАСС главного конструктора "Уральского конструкторского бюро транспортного машиностроения" Андрея Терликова.

Напомним, ранее стало известно, что серийное производства танка Т-14 начнется в 2019 году. Войсковые испытания боевой машины должны завершиться до конца 2018-го. При этом сколько именно танков планируется произвести, пока не известно, это будет зависеть от потребности Минобороны РФ.

Справка "РГ"

Танк четвертого поколения "Армата", снабженный необитаемой башней, должен стать основной машиной сухопутных войск России и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх