На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Белгороде запретили собирать деньги на подарки учителям

Внимание к выпускным вечерам в Белгородской области приковано не первый год. Началось все с того, что праздничные церемонии строго регламентировали на региональном уровне, исключив посиделки за праздничными столами. Торжество сводится к следующему: вручили аттестаты, поздравили, посмотрели концерт, подготовленный силами самих выпускников, и по домам. "Встречать рассвет" в школе теперь нельзя, прогулки по улицам только до десяти вечера.

Впрочем, на деле, даже соблюдая эти нехитрые правила, выпускные вечера совершенно лишили официоза или формализма. Наоборот, после таких ограничений на местах постарались превратить их в настоящие праздники. Аттестаты вручают в школах, но потом в большинстве районных центров устраивают бал на главной площади. Танцы репетируют больше месяца, и не зря - зрелище незабываемое.

Родители выпускников в недоумении: как же так - без подарка?

Медалистов поздравляют главы районов, и свои награды юноши и девушки получают на красной дорожке. Шутят: "Оскар" отдыхает". …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх