На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Совфеде допустили поддержку Россией легализации США в Сирии

Об этом заявил сегодня журналистам первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, комментируя высказывание одного из американских генералов о том, что войска США находятся в арабской республике незаконно.

Накануне руководящий командованием специальных операций США генерал Рэймонд Томас заявил, что США не имеют законных оснований оставаться в Сирии, где без разрешения Дамаска проводят военную операцию против террористов, сообщает агентство РИА Новости.

При этом командующий напомнил, что единственным основанием для пребывания военных США в Сирии является борьба с терроризмом. В связи с этим они продолжат свои операции, несмотря на протесты со стороны властей Сирии.

"То, что признал американский генерал, уже давно ни для кого в мире не является секретом", - отметил Клинцевич. Он считает, что "нелегитимное нахождение американцев в Сирии явно не способствует борьбе с терроризмом". Учитывая, что США уже не столь категоричны в вопросе …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх