На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Южная Корея проанализировала ракетные запуски КНДР

Напомним, сегодня утром Северная Корея произвела запуск баллистической ракеты, которая пролетела в течение шести минут около 450 км и упала в воды Восточного (Японского) моря. По предварительным оценкам, была запущена одна из разновидностей ракет SCUD. Вчера СМИ Северной Кореи сообщили об успешном испытании нового комплекса ПВО КНДР, оснащенного управляемыми ракетами. Кроме того, 14 и 21 мая запустила две баллистические ракеты - "Хвасон-12”, которая способна долетать до американских военных баз на Гуаме, и "Пуккыксон-2” с радиусом действия до 2000 км. Таким образом после победы 9 мая на президентских выборах в Южной Корее Мун Чжэ Ина КНДР менее чем за три недели произвела четыре ракетных запуска.

Свой анализ южнокорейские военные эксперты начали с сегодняшнего запуска, где, как выяснилось, несмотря на предварительную кажущуюся очевидность хватает спорных моментов. Как уточнили в министерстве обороны Республики Корея, запуск сегодня был произведен в 5 часов 39 минут утра из …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх