На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Госдума утвердила Дмитрия Медведева на посту премьер-министра

Дмитрий Медведев начал консультации с фракциями сразу после внесения его кандидатуры. Уже после первой же встречи с "единороссами" он получил себе в актив более чем достаточное при необходимом простом большинстве количество голосов. Депутаты от ЛДПР тоже согласились с предложенной президентом кандидатурой.

Непосредственно перед пленарным заседанием Госдумы во вторник и.о. председателя правительства оставалось в принципе соблюсти формальность - провести аналогичные консультации с депутатами от КПРФ и "Справедливой России". Обе фракции еще накануне дали понять, что едва ли поддержат его назначение.

Владимир Путин лично приехал в нижнюю палату парламента и попросил депутатов поддержать своего кандидатуру. Президент в своем выступлении напомнил, что это были за годы - полные новых вызовов и ограничений. Несмотря на все сложности, правительству удалось не только решить стоявшие порой экстренные задачи, но, что не менее важно, увидеть и сохранить перспективы развития, наращивать эти …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх