На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Олег Сафонов рассказал об "электронной путевке" для туристов

Вырастет и внутренний турпоток. Большим спросом пользуются российские черноморские курорты, а также Москва, Санкт-Петербург, Карелия, Татарстан, Алтайский край, сообщил "Российской газете" руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов. Он также рассказал о новом перспективном инструменте защиты прав и законных интересов туристов - информационной системе - "Электронная путевка", а также об изменениях, которые нужно внести в законодательство, чтобы использовать все возможности этого сервиса.

Олег Петрович, практически через месяц стартует Чемпионат мира по футболу FIFA. Сколько иностранных гостей мы ожидаем, из каких стран?

Олег Сафонов: Мы прогнозируем приезд на Чемпионат более миллиона болельщиков из-за рубежа. Наибольшее число гостей ожидается из США, Аргентины, Бразилии, Мексики, Китая, а также из государств Западной Европы.

Внутри страны россияне этим летом станут путешествовать больше?

Олег Сафонов: Мы уже отмечаем растущий спрос на поездки по стране. Например, на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх