На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Бутиной предоставили возможность совершать телефонные звонки

"Ей, наконец, предоставлена возможность осуществлять телефонные звонки. Однако связаться с родителями пока не удалось, так как тюремная администрация ссылается на некие "технические трудности". Будем с этим разбираться", - говорится в сообщении диппредставительства.

По данным дипломатов, очередное посещение Марии Бутиной в тюрьме состоялось 2 августа. Она стойко переносит тяготы тюремного пребывания, пытается к ним адаптироваться. На состояние здоровья не жалуется. Однако ей не разрешили обратиться к стоматологу.

Напомним, Мария Бутина была арестована 15 июля в Вашингтоне по надуманным обвинениям. Она подозревается в участии в заговоре с целью ведения деятельности в пользу иностранного государства на территории США. Суд решил оставить россиянку под стражей до судебного заседания, запланированного на 10 сентября. Сама Бутина виновной себя не признает.

Глава МИД РФ Сергей Лавров 21 июля в телефонном разговоре с госсекретарем США Майклом Помпео потребовал освободить Бутину, поскольку она …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх