На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Мединский: "Движение вверх" станет самым кассовым фильмом в истории

Духоподъемная спортивная драма "Движение вверх", ставшая самым кассовым фильмом новогодних праздников, продолжает покорять высоты. Как сообщает ТАСС, ссылаясь на предварительные данные Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах, лента, вышедшая в прокат 28 декабря, собрала уже более полутора миллиардов рублей.

Подсчитано: в первый новогодний уикенд касса ленты составили 108 миллионов рублей, во второй - 634 миллиона. С момента премьеры и до конца праздников ее посмотрели 428 тысяч зрителей на 28 тысячах сеансов, за второй уикенд - уже 2,3 миллиона зрителей.

Таким образом, общие сборы картины превысили показатель в полтора миллиарда.

Более того: по прогнозу министра культуры России Владимира Мединского, который он дал сегодня в своем Twitter, на предстоящих выходных лента взлетит еще выше, став самым кассовым российским фильмов в истории отечественного проката.

Напомним, пока самым кассовым у нас считается "попаданец-фэнтези"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх