На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В новой серии "Простоквашина" Шарик "постит видео с котиком"

Согласно ранее взятым обязательствам, студия "Союзмультфильм" ежемесячно выкладывает на свой недавно открытый YouTube-канал новые эпизоды перезапуска легендарной серии о приключениях троих из Простоквашина.

Сегодня увидела свет пятая серия, называется "Шарик хочет новый телефон". Юмор ее простенький.

Пес переживает, что на его телефон наступила корова. По этой причине ему нужен новый. Имея план убить разом двух зайцев - раскрутить свой видеоблог и вытребовать с Матроскина новый девайс, Шарик предлагает коту создать вирусный ролик. С тем, чтобы про фермерское хозяйство Матроскина узнал весь мир.

Кот дает добро, но, разумеется, что-то идет не так. Серия стяжала положительные комментарии пользователей. Некоторые отмечают, что мультфильм "суперский", и признаются, что каждую новую серию ждут с нетерпением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх