На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Как работает модельное агентство для возрастных людей

Валентина Ясень - из Санкт-Петербурга. Она работала уборщицей в аптеке, а до этого - актрисой ТЮЗа. Так радикально сменить род занятий ее заставил выход на пенсию. Но неожиданно жизнь закрутила еще один вираж. Совсем недавно издание Glamour номинировало Валентину на премию "женщина года", в номинации "модель года". А еще она - звезда Рунета - фотосьемка, снятая на Балтике вместе с Сергеем Арктикой, где они играют пару, которой не может быть. Все потому, что сюжет построен вопреки расхожим штампам о том, что люди в возрасте уже не думают о любви друг к другу. Съемка показывает обратное. Валентине - 63 года. А Арктика - это псевдоним, который седой юрист Сергей выбрал с тех пор, как его лицо стало появляться в различных медиа.

Софье Александровой - 55 лет. У нее красивые густые и пышные волосы. Ну и что, что седые - в этом есть свой шарм. По образованию Софья - медик, всю жизнь работала биохимиком. Готовилась к пенсии. Но в один прекрасный день в торговом центре ее заметили и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх