На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ЦБ назвал сроки докапитализации Промсвязьбанка

"Масштабы деятельности банка позволяют ему обслуживать широкий круг предприятий данного сектора. ПАО "Промсвязьбанк" специализируется на обслуживании и кредитовании предприятий реального сектора, в том числе обрабатывающей промышленности и машиностроения, одновременно банк имеет возможность предлагать предприятиям зарплатные проекты и полный спектр кредитования для физических лиц, имеет широкую филиальную сеть и представительства за рубежом (в Индии и Китае), т.е. характер его деятельности отвечает целям и задачам осуществления соответствующего банковского обслуживания и сопровождения в рамках Федерального закона от 29.12.2012 № 275-ФЗ "О государственном оборонном заказе", - рассказали в пресс-службе ЦБ. При этом в регуляторе отметили, что сопровождение гособоронзаказа будет проходить одновременно с обычными операциями Промсвязьбанка.

Ранее в пятницу Минфин объявил, что Промсвязьбанк станет опорным банком для операций по гособоронзаказу и крупным госконтрактам. По словам министра …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх