На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Александр Невский рассказал, что Леонардо Ди Каприо ему не интересен

Когда Ди Каприо не ровня: российский актер, бодибилдер и по совместительству герой мемов Александр Невский признался в спонсировании блогера Евгения BadComedian Баженова и отказался сниматься вместе с Леонардо Ди Каприо.

Об этом актер рассказал в ролике, опубликованном на его Twitter-страница.

В частности, мускулистый герой боевиков делится воспоминаниями о титуле "Мистер Вселенная", проводит параллели со своим героем Арнольдом Шварценеггером и рассказывает о Стивене Сигале и т.д.

Но Невский не был бы собой, если бы не ввернул в монолог очередную "золотую цитату".

Актер сказал, что с такого рода кинодеятелями, как Леонардо Ди Каприо, у него нет интереса "делать коллаборации". А вот герои маскулинных хроник, вроде Вана Дамма, Дольфа Лундгрена и Майкла Джей Уайта - другое дело.

Но Невский здесь только разогревался - на вопрос про критику от обзорщика фильмов Баженова (он же BadComedian), не раз уничижительно высказывавшемся о творческой деятельности бодибилдера, он ответил, что этот …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх