На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Две валюты установили рекорды роста по отношению к доллару

- На валютных биржах пара доллар/рубль уверенно снижается, снося одно за другим препятствия на пути к целям 53-55 рублей за единицу американской валюты. И происходит это не только на фоне нефти по 70 долларов за баррель, но и в связи с падением доллара на международном рынке Forex.

"Американец" быстро сдает позиции буквально по всему спектру мировых валют. Не только евро бьет четырехлетние рекорды против доллара, но даже британский фунт уже вернулся к уровням до Brexit: 1,37-1,38, как и наутро после дня голосования за выход из ЕС. Распродажа доллара началась еще под Новый год, а с середины прошлой недели ускорилась.

Напряжение для доллара усилилось в прошлый четверг: Центральный банк Европы прозрачно намекнул на скорое окончание сверхмягкой политики, которая длится с зимы 2014 года - и пара евро/доллар сразу выросла до цен того времени: 1,23. Помогло и то, что Ангела Меркель и партия немецкой оппозиции СДПГ 12 января договорились о коалиционном правительстве. Это значит, что Меркель …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх