На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Instagram начал отключать лайки. Пользователи в ярости

Соцсеть Intsagram отключила счетчик лайков - теперь пользователи не смогут увидеть число отметок "нравится" под чужими записями. Нововведение коснулось сначала Максима Галкина, а затем - жителей Австралии, Бразилии, Ирландии, Италии, Канады, Новой Зеландии и Японии.

"Лайки", по мнению разработчиков платформы, могут способствовать занижению самооценки у пользователей, особенно у молодых людей, которые озабочены своей популярностью в Сети.

Однако многие участники оказались недовольны нововведением и поспешили сообщить об этом. "

Это самая плохая идея".

"Если вы хотите, чтобы люди не думали о лайках, сделайте хронологическую ленту. Сначала вы сделали ленту, завязанную на лайках, а теперь забираете это".

"У вас было одно из лучших приложений, а вы все разрушаете. Верните лайки или сделайте хронологическим отображение постов в ленте".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх