На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Флагман ВМС Украины сразу после ремонта "подбили" свои же

Он вышел из строя буквально сразу после того, как на корабле был осуществлен гарантийный ремонт. Диверсия? "Шпионы" добрались уже до судоремонтных предприятий Украины? Интересно, когда власти Украины в причинах и этого "проигранного боя" обвинят "внешние силы"?

А пока, как сообщает ТАСС, военная прокуратура Южного региона Украины потребовала оштрафовать подрядчика. Его обвинили в некачественном гарантийном ремонте фрегата "Гетман Сагайдачный". "Установлен факт выхода из строя дизельного двигателя фрегата ВМС Вооруженных сил Украины "Гетман Сагайдачный" вскоре после его ремонта", - говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

Военной прокуратурой также было установлено, "предприятие-подрядчик не устранило дефекты двигателя по гарантии в течение согласованного срока, что негативно влияет на боеготовность ВМС ВСУ".

А ведь на ремонт самого большого корабля Украины "Гетман Сагайдачный" в 2017 году кабинет министров распорядился направить почти 3,4 миллиона долларов. Эта …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх