На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Военная помощь США приведет к усилению коррупции на Украине

А во-вторых, стимулируют официальный Киев к наращиванию военного потенциала, что в корне противоречит Минским соглашениям. Впрочем, в отношении второго пункта, возможно, не стоило бы волноваться - когда контролируемый президентом Украины военный завод продает армии бронемашины по завышенной в три раза стоимости, а сын министра внутренних дел также по заоблачным ценам "впаривает" полиции рюкзаки, слабо верится, что выделенные конгрессом средства дойдут до адресата и не осядут во властных карманах.

Похоже, что такие же грустные сомнения одолевали американских народных избранников - они сразу же заморозили половину выделяемых Украине средств до тех пор, пока глава Минобороны США не подтвердит, что Киев предпринял значительные усилия для реализации институциональной реформы в сфере обороны. И это была не только очередная попытка предотвратить хищение на Украине американских пожертвований, но также стремление ускорить реформу, которая подразумевает ускоренную подготовку вооруженных сил …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх