На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Дубль Смолова принес-"Краснодару" победу над "Динамо"

Вылет "Краснодара" из Лиги Европы на минувшей неделе оказался крайне болезненным для команды. Поэтому встреча с "Динамо" была важна для подопечных Игоря Шалимова не только с турнирной точки зрения, но и как возможность поскорее перевернуть неприятную еврокубковую страницу.

С первых минут "быки" предсказуемо бросились штурмовать ворота москвичей, но пробить их до перерыва удалось лишь однажды. На 27-й минуте обводящий удар Федора Смолова неожиданно оказался непосильным ребусом для динамовского голкипера Антона Шунина: мяч прошмыгнул у него под рукой и затрепыхался в сетке ворот - 1:0.

Во втором тайме гости предприняли попытку зацепиться за результат, но всю их решимость сбил второй пропущенный мяч. На 60-й минуте Смолов получил мяч практически в центре штрафной и не без помощи рикошета снова пробил Шунина - 2:0.

Намека на то, что "бело-голубые" способны отыграться в оставшееся время, так и не последовало. "Краснодар" одержал очень уверенную победу и вышел на четвертое место в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх