На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СК предъявил обвинение экс-министру Улюкаеву в окончательной редакции

Во вторник, 23 мая, в СМИ появилась информация, что по уголовному делу Улюкаева якобы завершено расследование. Корреспонденты "РГ" позвонили в Следственный комитет и выяснили, что это не совсем так. Просто многие журналисты перепутали два процессуальных действия. На самом деле следователи Главного управления по расследованию особо важных дел Следственного комитета РФ лишь предъявили экс-министру экономразвития обвинение в окончательной редакции. О завершении расследования же пока речь не идет. Следственные действия продолжаются. 

Напомним, Алексей Улюкаев был задержан 14 ноября 2016 года при выезде из главного офиса нефтяной компании "Роснефть". Как сообщали в Следственном комитете, чиновника поймали с поличным - "при получении взятки в размере двух миллионов долларов США". По версии следствия, он незаконно потребовал от представителя нефтяной компании "Роснефть" взятку за выдачу положительного заключения в отношении сделки по приобретению "Роснефтью" госпакета акций другой нефтяной …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх