На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Песков рассказал об отношении президента к критике

Президент конструктивно относится к взвешенным и умным критическим замечаниям, но ни он, ни его администрация категорически не приемлют материалов с личными оскорблениями, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. В частности, он отметил истеричную "антипутинскую" кампанию, которая то и дело проявляется за границей. Говоря о предложении принять закон о защите президента, Песков сказал, что вопрос нужно изучить и рассмотреть международный опыт.

Напомним, что о разработке закона о защите чести и достоинства президента заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

"В законодательстве предусмотрен определенный набор действий, которые позволяют защищать честь и достоинство любого гражданина, включая президента. Что касается персонификации должности президента в этом плане, то необходимо проработать этот вопрос, прежде всего, наверное, его должны изучить юристы, нужно изучить международный опыт, где и как применяются эти законы", - сказал журналистам пресс-секретарь главы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх