На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Башкирского министра образования поймали на ошибках

Читатели тут же обнаружили ошибки и указали министру на их недопустимость при ее должности. В ответ Гульназ Шафикова не придумала ничего лучшего, как оправдать свою безграмотность некой проверкой: "Эксперимент удался! Спасибо дедушке Фрейду - "сшибки" срабатывают! Всего две ошибки в трех предложениях - и уже обсуждают в газетах. Круто! Спасибо, прошу прощения за ошибки, больше экспериментировать не буду". После чего она поправила ошибки и доступ к своему аккаунту закрыла. Но блогеры успели сделать скриншоты других ее статей, также изобилующих нарушениями правил правописания: "еще много будут отремонтировано", "хочется, чтобы помыслы были чистыми, мысли светлыми и энергии бесконечной" или "это точно пригодиться ему в жизни". Вспомнили и посты со словами "Здание имели свою душу" и "Любите учителей свои детей и тогда они ответят вашим детям тем же".

"Родителей российских школьников давно беспокоит падение уровня базового образования, которое получают их дети. Но скажите, каким еще может …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх