На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Обрушение в петербургском ИТМО произошло во время занятий

Крыша и перекрытия в здании ИТМО (Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики) обрушились во время занятий.

Несколько десятков человек эвакуировали. По предварительным данным, под завалами могут находиться люди. Их количество и прочие подробности уточняются. Пока сведений о погибших и пострадавших нет.

Как сообщили в ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, сообщение об обрушении в здании по адресу улица Ломоносова, 9, поступило в 17.19.

- Обрушение произошло на площади 40 на 80 метров в пятиэтажном здании, - рассказал "РГ" официальный представитель ГУ МЧС по Санкт-Петербургу Андрей Литовка. - На месте работают 54 человека личного состава и 14 единиц техники.

По данным администрации ИТМО, ЧП случилось во время проведения строительных работ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх