На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вышел первый трейлер третьего "Хеллбоя"

Тихой сапой прокрался трейлер третьей части брутального кинокомикса "Хеллбой" - ролик только что появился на YouTube-канале Lionsgate и сумел порадовать. Чувствуется, конечно, что нам понадобятся силы и время, чтобы свыкнуться с отсутствием могучего Рона Перлмана в титульной роли, но в остальном все задорно. А нечисть всех пород - в ассортименте. Как и юморок.    

Плюс - не забываем! - прекрасная Милла Йовович. На этот раз - в роли осевой антагонистки.

Остальное тоже недурно: красный черт - это Дэвид Харбор (Джим Хоппер из "Очень странных дел"). Плюс - Иэн "Мистер Среда" МакШейн

Режиссер - Нил Маршалл ("Псы-воины", "Спуск", "Игра престолов").

Сценаристы - Эндрю Косби ("Два ствола", "Эврика", "Говорящий с призраками") и автор оригинального комикса Майк Миньола. Который, кстати, изначально планировал сделать ленту прямым сиквелом второго "Хеллбоя" от Дель Торо, но после того, как Перлман отказался участвовать в предприятии, ситуацию пришлось переиначить.

В итоге по центру сюжета - битва Хеллбоя с Кровавой королевой (Йовович), женой волшебника Мерлина. От исхода которой зависит, ввергнется мир в апокалипсис - или же пока обойдется.

Российская премьера - 11 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх