На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Посольство РФ заявило о намерении властей Литвы вмешаться в дела России

В заявлении, опубликованном на сайте посольства РФ в балтийской республике, говорится, что власти Литвы "с настойчивостью, достойной лучшего применения" продолжают вмешиваться во внутренние дела России, в том числе "пытаясь повлиять на дальнейший путь развития нашей страны".

В дипломатическом представительстве РФ в Литве также добавили, что не намерены поддаваться на провокации местных властей: "Хотели бы напомнить, что только граждане Российской Федерации, причем без каких-либо подсказок извне, сами определяют курс своего государства, в том числе выбирая президента страны. Маргинальные и оторванные от реальной действительности дискуссии с участием российских "диссидентов" вряд ли окажут хоть какое-нибудь влияние на выбор нашего народа".

Конференция "Восстановление европейской и трансатлантической устойчивости" при поддержке экс-президента Литвы Валдаса Адамкуса пройдет в Вильнюсе 22 августа. В мероприятии примут участие политики из стран НАТО, представители из Украины, Молдовы, Грузии, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх