На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Снятое российским космонавтом видео полюбили в США

Неожиданную популярность в американском сегменте интернета получило видео, выложенное на YouTube российским космонавтом Олегом Артемьевым. Ролик разместил на сайте Reddit один из пользователей, собрав большое количество лайков и комментариев.

"Это российских космонавт по имени Олег, который публикует видео с Международной космической станции на своем YouTube-канале. Его новое видео из космоса, опубликованное пять часов назад, собрало всего 17 просмотров. На нем запечатлен полет через всю станцию", - написал он.

Пользователи Reddit нашли видео забавным. "Если кому-то интересно, то Олег называет каждого встречного лучшим человеком на станции. Я думаю, это забавно, трогательно и мило", - написал один из них.

Большинство роликов Артемьева, опубликованные на YouTube, собирают несколько тысяч или десятков тысяч просмотров. Благодаря Reddit ролик под названием "Самый длинный маршрут на МКС" просмотрели более двухсот тысяч раз. Олег Артемьев также ведет аккаунт в Instagram, где публикует как …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх