На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Брат Пабло Эскобара пригрозил создателям сериала "Нарко"

Брат Пабло Эскобара пригрозил закрыть сериал "Нарко" и требует с Netflix 1 млрд долларов, сообщает The Hollywood Reporter.

Суть денежной претензии заключается в том, что Роберто Эскобар Гавирия (родной брат наркобарона Пабло и по совместительству главный казначей) зарегистрировал имена всех лидеров Медельинского картеля как торговые марки и теперь обвиняет крупнейший стриминговый сервис в нарушении прав.

И если денег они не увидят, заявил Эскобар, то их "маленькое шоу" будет закрыто, в очередной раз напомнив, что он против съемок, которые не согласованы с ним или его партнерами. "Это очень опасно", - подчеркнул он.

Помимо этого, прокомментировал Роберто Эскобар и недавнее убийство ассистента продюсера сериала, заявив, что люди делятся на два типа - у кого есть мозги и у кого их нет. И тем, у кого они есть, оружие не требуется. После этого он посоветовал Netflix нанять киллеров для охраны съемочной группы.

Напомним, что ассистент продюсера сериала "Нарко" 37-летний Карлос Муньос …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх