На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Видео: Министр МВД Беларуси о борьбе с преступностью и ее профилактике

Более 80% всех преступлений коррупционной направленности, сослался на статистику министр, выявляется сотрудниками органов внутренних дел. Для достижения таких результатов нужна системная и эшелонированная оборона. "Мы готовимся - создаются специальные документы по контролю за расходованием бюджетных средств, которые выделяются на обеспечение мероприятий. В целом задача министерства состоит в том, чтобы сузить поле, которое создает возможности для коррупционных рисков", - подчеркнул генерал.

По его словам, оперативная обстановка в целом по преступности в стране достаточно спокойная. И такой тренд, пояснил он, сохраняется с начала нынешнего года. На "семь процентов сократилось число заявлений в органы внутренних дел, более чем на 10% снизилось число злодеяний, совершенных в общественных местах". Все это "позволяет говорить, что милиция адекватно реагирует на вызовы и угрозы общественной безопасности в стране", - заключил Игорь Шуневич.

Министр затронул и проблему насилия над детьми. По …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх