На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лишенный прав участник гонок на Gelandewagen попал в аварию

На сей раз он не лихачил, а просто не уступил дорогу другому автомобилю. Правда, при этом находиться за рулем он не должен был, ведь права управления его лишили как раз за те самые гонки.

Авария произошла 8 января около 18 часов в районе дома 66 по улице Профсоюзная. Белый "Мерседес", которым управлял, как выяснилось позднее, знаменитый на всю страну "гонщик" Абдувахоб Маджидов, двигался в правом ряду. Но впереди в этом ряду стояли автомобили на поворот. Тогда "Мерседес", включив поворотник, начал перестраиваться в средний ряд. Но там ехал белый "Рэндж Ровер". И скорости у обоих автомобилей были маленькие, и вообще непонятно, как можно не заметить слева от себя солидный джип, который уже на полкорпуса впереди, но тем не менее "Мерседес" зацепил внедорожник.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что прибывшим на место происшествия сотрудникам ДПС водитель предъявил паспорт и водительское удостоверение, выданные одной из стран ближнего зарубежья. При этом документы …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх