На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Турпомощь" оценила ситуацию с отменой чартеров "Натали Турс"

Он пояснил, что основные вопросы возникают по туристам, купившим путевки в Испанию и Италию. По этим направлениям "Натали Турс" организовывала чартеры в сотрудничестве с другими туроператорами. При этом представитель "Турпомощи" отметил, что в случае, если проблемы туроператора усугубятся, ее финансовой гарантии должно хватить для помощи всем клиентам. Их точное число он назвать затруднился, пояснив, что речь идет о тысячах туристов.

В группу компаний "Натали Турс" входят три юрлица, ответственность каждого из них застрахована на 50 миллионов рублей.

О проблемах "Натали Турс" стало известно в пятницу вечером. Компания сообщила работающим с ней турагентствам, что начиная с 30 июня отменяет чартерные рейсы в Испанию, Италию и Турцию в связи с их низкой рентабельностью. Компания предложила туристам, которые должны были вылетать чартерными рейсами, обратиться за возмещением напрямую или через свои турагентства. При этом туры с перелетом регулярными рейсами пока выполняются в обычном режиме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх