На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путину рассказали про умные дома

"Михаил Эдуардович, вы сколько уже работаете?" - спросил Владимир Путин. "10 месяцев", - ответил собеседник. "Видите, круглая дата, можно сказать", - заметил глава государства и попросил рассказать, как чувствует себя компания и как она развивается. Также он хотел знать о работе по программе "Цифровая экономика России".

"В этом году, действительно, были в основном сосредоточены на подготовке к формированию программы "Цифровая экономика", - подтвердил Осеевский. - Мы рассматриваем ее не только как комплекс структурированных мер по трансформации российской экономики, но и как документ, который ставит перед компанией новые стратегические цели". "В связи с этим мы обновили нашу стратегию на пять лет. И планируем сосредоточиться на пяти основных направлениях", - сообщил он.

Первое и главное - это развитие базовой инфраструктуры, которая должна обеспечить развитие экономики страны. "Это и сети связи, центры обработки данных", - уточнил докладчик. "Вторая задача - это расширение доступа …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх